Вентиляторы канального типа Shuft серии IRF-B EC изготовлены из оцинкованной стали и имеют звукотеплоизоляцию из базальтовой минеральной ваты. Все модели серии оборудованы высокоэффективной крыльчаткой с назад загнутыми лопатками и асинхронный двигателем с внешним ротором. Двигатель защищен термореле или термоконтактами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shuft |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 67 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип канала | Прямоугольный |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 714 мм |
| Ширина | 528 мм |
| Посадочный размер отверстия (высота) | 350 мм |
| Посадочный размер отверстия (ширина) | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 674 руб.


