Вентиляторы SHUFT серии Ventmix предназначены для перемещения воздуха в вентиляционных каналах. Корпус вентилятора изготовлен из ABS пластика.
Вентилятор Shuft Ventmix 100S в пластиковом корпусе предназначен для использования в составе вытяжной или приточной вентиляции. Вентилятор предназначен для бытового и промышленного применения – перемещения воздуха в круглых вентиляционных каналах различных помещений: жилых домах, гаражах, производственных цехах, складах, административных зданиях. Вентилятор может перемещать воздух с максимальной производительностью 144 м3/ч и максимальной температурой до 40°С. Подсоединяется к круглым воздуховодами сечением 100 мм. Вентилятор можно устанавливать в закрытом помещении с температурой внутри помещения выше +1°С.
Вентилятор Shuft Ventmix 100S имеет однофазный двигатель на подшипниках качения имеет две скорости. Для защиты от перегрузки двигатели вентиляторов оснащены термопредохранителями. Класс защиты двигателя – IP44.
Управление двухскоростным двигателем осуществляется при помощи внешнего переключателя скоростей. При необходимости плавной или ступенчатой регулировки скорости, можно применять тиристорный или ступенчатый регулятор. Регуляторы приобретаются отдельно.
Вентиляторы серии Shuft Ventmix имеют диаметр воздуховода от 100 до 200 мм. Данные вентиляторы предназначены для установки в канальной приточной или вытяжной вентиляции. Вентиляторы Shuft Ventmix в пластиковом корпусе с производительностью до 819 м³/ч.
Особенности и преимущества:
● Двухскоростной асинхронный двигатель
● Низкий уровень шума
● Крепежная площадка в комплекте
● Простой монтаж
● Материал корпуса - ABS пластик
● Тип конструкции вентилятора - Центробежный
● Регулировка скорости вращения вентилятора
● Защита от перегрева
● Вариант размещения - Под любым углом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shuft |
| Страна производитель | Россия |
| Вариант установки | Настенный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр лопастей | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 261 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Ширина | 239 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 55 дБ |
- Цена: 1 087 руб.


