Данный вентилятор применяется для организации приточной и вытяжной вентиляции на объектах практически любого назначения. Представленный агрегат подходит как для промышленного, так и для бытового применения благодаря высокой эффективности, удобному монтажу и низкому уровню рабочего шума.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shuft |
| Страна производитель | Россия |
| Вариант установки | Настенный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр лопастей | 315 мм |
| Потребляемая мощность | 430 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 61 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 4 733 руб.


