Реле температуры серии TS используются для защиты жидкостных калориферов вентиляционных систем от размораживания, а также для регулирования температуры в системах отопления, вентиляции и кондиционирования. Реле температуры сигнализирует о срабатывании с помощью перекидного SPDT и используется для реализации различных защитных функций в системах вентиляции:
- остановка вентилятора;
- закрытие заслонки наружного воздуха;
- открытие клапана теплоносителя калорифера на 100%;
- запуск циркуляционного насоса теплоносителя;
- включение звукового или светового сигнала аварии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shuft |
| Страна производитель | Россия |
| Вариант установки | Настенный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр лопастей | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 142 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 75 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 1 217 руб.


