Блок внутренний Toshiba RAV-GM801UT-E кассетного типа, трубы 3/8 + 5/8
- Под заказ
- Код: TB082
Отправка с 14 мая 20263 669,90 руб.
+375445658000
- +375 (44) 565-80-00A1
- +375 (29) 565-80-00МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
• Индивидуальное управление каждой створкой жалюзи (3 положения)
• 5-ти ступенчатая регулировка скорости вращения вентилятора
• Датчик присутствия людей для экономии энергии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | Таиланд |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 8 Вт |
| Мощность охлаждения | 7.1 Вт |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 67 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 25 кг |
| Высота внутреннего блока | 319 мм |
| Глубина внутреннего блока | 840 мм |
| Ширина внутреннего блока | 840 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 669,90 руб.


