Сплит-система Toshiba Haori RAS-10N4KVRG-EE/RAS-10N4AVRG-EE, трубы 1/4 + 3/8
- Под заказ
- Код: TB001
Отправка с 12 мая 20266 480 руб.
- +375 (44) 565-80-00A1
- +375 (29) 565-80-00МТС
• Режим +8
• HADA Режим воздухораспределения
• Настройка яркости дисплея
• Таймер
• Самодиагностика
• Авторестарт
• Самоочистка
• Подсветка дисплея пульта • Система фильтров (префильтр, плазменный ионизатор)
• Антикоррозийное покрытие
• Защита от перепадов напряжения. система молниезащиты
• Гарантия -36 месяцев
Своё название кондиционеры Toshiba Haori получили в честь японской одежды, которую принято надевать поверх кимоно. Производитель подразумевает, что чехол внутренних блоков и есть традиционная одежда страны восходящего солнца. Купить кондиционеры Toshiba Haori стоит не только из-за оригинального дизайна.
Уникальные технологии серия Haori:
- Тихий ночной режим
- Бесшумный внешний блок
- Уникальная конструкция заслонки, необходимая для направления воздушного потока горизонтально
- Модуль Wi-Fi (встроенный)
- Совместимость с «Умным домом»
- Функции самоочистки и озонирования
Toshiba Haori — кондиционер, в котором предусмотрено ручное включение разморозки внешнего блока. Так как вся система выполнена производителем из негорючих материалов, вероятность возгорания техники полностью исключена. Новинка оснащена встроенной молниезащитой и защищена от колебаний напряжения в электросети. Она работает в режиме обогрева при температуре воздуха до −15 0С.
Для сохранения здоровья, поддержки здорового образа жизни и комфортного микроклимата кондиционер оснащён фильтром под названием Toshiba ultra pure. Он предназначен для устранения 99,9% бактерий. А наличие режима Hada Care позволяет сохранить влажность кожи человека за счёт уменьшения естественной потери влаги.
Новый фреон R32
Кондиционеры Toshiba работают на новом, очень экономичном фреоне R32. Данный фреон позволяет экономить еще около 5 процентов электроэнергии.
Фильтр Toshiba IAQ
Новый воздушный фильтр IAQ - результат исследований лабораторий Toshiba в области улучшения качества воздуха с помощью бытовых кондиционеров.
• Уничтожает до 99,9% бактерий
• Дезодорирует воздух: очищает воздух от неприятных запахов, дыма, аммиака и прочих вредных веществ.
• Защита от плесени и грибка.
Опыт, накопленный при создании предыдущих очищающих воздух устройств, позволил Toshiba создать фильтр, крайне эффективно очищающий воздух без снижения воздушного потока. Фильтр легко восстанавливается – просто промойте его в воде и поместите на прямой солнечный свет на 3-4 часа для фотокаталитической регенерации. Срок службы 2 года.
Ионизатор воздуха
Истинную свежесть воздуха можно почувствовать в горах, у водопада, на берегу реки – ведь именно там воздух полон отрицательно заряженных ионов! Ионизация воздуха способствует здоровому обмену веществ, бодрости и хорошему самочувствию, снимает усталость. Кроме того, отрицательные ионы позволяют сохранять свежесть и чистоту в вашем доме: ионизация дезодорирует воздух, удаляет табачный дым и даже препятствует образованию табачных пятен на обоях. Ионизатор сплит-систем Toshiba вырабатывает до 1 млн. аэроионов на кубический сантиметр воздуха, а их концентрация в центре комнаты достигает 35000 на 1 куб.см.
Комфортный сон
Функция «Комфортный сон» создает оптимальные условия для сна и одновременно экономит электроэнергию! Кондиционер автоматически корректирует температуру в ночное время, обеспечивая максимальный комфорт. При включенном режиме комфортного сна кондиционер будет постепенно компенсировать естественное изменение температуры ночью. Через час температура повысится на 1°С, через 2 часа еще на 1°С, и Ваш сон будет комфортным до самого утра.
Режим «Эко»
Автоматически изменяет температуру для предотвращения чрезмерного охлаждения, а также снижает расход электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | Таиланд |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 3.2 Вт |
| Мощность охлаждения | 2.5 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 26 кг |
| Высота внешнего блока | 550 мм |
| Глубина внешнего блока | 290 мм |
| Ширина внешнего блока | 780 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Высота внутреннего блока | 300 мм |
| Глубина внутреннего блока | 210 мм |
| Ширина внутреннего блока | 987 мм |
- Цена: 6 480 руб.


