Комплект Royal Thermo Forte Integro RTFD-24LAKHN1 канального типа, трубы 3/8 + 5/8
- В наличии
- Код: RT066
4 320 руб.
+375 (44) 565-80-00
A1
- +375 (29) 565-80-00МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Полупромышленные сплит-системы канального типа
FORTE INTEGRO Midea
Предустановленный зимний комплект (работа на охлаждение до -15 °C) / Защита от скачков напряжения 195~250 В / Длина трассы до 50 м / Гарантия 5 лет
Канальные сплит-системы Royal Thermo Forte Integro способны одинаково качественно охладить воздух и обеспечить эффективную вентиляцию одновременно в нескольких помещениях.
Полностью скрытый за подвесным потолком компактный внутренний блок кондиционеров Forte Integro будет исправно создавать микроклимат, отвечающий вашим индивидуальным желаниям.
Распределение охлаждённого воздуха осуществляется по системе воздуховодов, которые также размещаются в межпотолочном пространстве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Thermo |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 7.9 Вт |
| Мощность охлаждения | 7.3 Вт |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 53.9 кг |
| Высота внешнего блока | 673 мм |
| Глубина внешнего блока | 342 мм |
| Ширина внешнего блока | 890 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 32.6 кг |
| Высота внутреннего блока | 774 мм |
| Глубина внутреннего блока | 249 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 320 руб.


