Комплект Royal Thermo Forte Integro RTFU-24LAKHN1 напольно-потолочного типа, трубы 3/8 + 5/8
- В наличии
- Код: RT061
4 140 руб.
- +375 (29) 565-80-00МТС
Полупромышленные сплит-системы напольно-потолочного типа
FORTE INTEGRO Midea
Предустановленный зимний комплект (работа на охлаждение до -15 °C) / Автоматические вертикальные и горизонтальные жалюзи /
Вывод дренажа в 2 стороны / Защита от скачков напряжения 195~250 В / Длина трассы до 50 м /Гарантия 5 лет
Напольно-потолочные сплит-системы Royal Thermo Forte Integro отличает универсальность: кондиционеры можно установить горизонтально на потолке или вертикально на стене.
При этом обдув потоком воздуха производится вдоль устанавливаемой поверхности равномерно, не попадая напрямую на людей, что позволяет избежать сквозняков.
Благодаря предустановленному «зимнему комплекту» полупромышленные кассетные кондиционеры Forte Integro могут охлаждать помещение при температуре до -15 °C на улице.
В напольно-потолочных кондиционерах Forte Integro установлен подогрев картера компрессора, обеспечивающий безаварийную работу техники в холодное время года (для трёхфазных моделей 36-60 kBTU).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Thermo |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 7.9 Вт |
| Мощность охлаждения | 7 Вт |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 53.9 кг |
| Высота внешнего блока | 673 мм |
| Глубина внешнего блока | 342 мм |
| Ширина внешнего блока | 890 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 24.9 кг |
| Высота внутреннего блока | 235 мм |
| Глубина внутреннего блока | 675 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1068 мм |
- Цена: 4 140 руб.


