UNIVERSAL DC 2
Комплекты инверторных канальных сплит-систем
• Инверторные: компрессор, вентилятор внешнего блока • R410А фреон • Длинна трассы до 50м • Универсальные внешние блоки
• Проводной пульт в комплекте • Фильтр в комплекте
Инверторные канальные блоки серии Universal 2 DC отличаются тонким дизайном, их высота начинается всего от 21 см.
Данное решение максимально экономит подпотолочное пространство, что наиболее актуально для скрытого монтажа.
Также блоки обладают универсальными возможностями монтажа, так как подключение воздуховода возможно снизу и сзади.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 7.6 Вт |
| Мощность охлаждения | 7.03 Вт |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 31 кг |
| Высота внешнего блока | 288 мм |
| Глубина внешнего блока | 590 мм |
| Ширина внешнего блока | 780 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 22 кг |
| Высота внутреннего блока | 570 мм |
| Глубина внутреннего блока | 210 мм |
| Ширина внутреннего блока | 920 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 050 руб.


