iGreen Pro/ High End Design
Энергоэффективность класса А ●Низкий уровень шума 23 dB(A) ● 5 лет гарантии на компрессор ● Ifeel климат контроль ● Управление жалюзи 3D с пульта ДУ
● Ионизация ● Датчик утечки фреона ● R32 хладагент нового поколения
Обновленная серия iGreen – элегантное решение для любого интерьера, которое позволит реализовать ваши смелые идеи!
В новой версии используется экологичный и энергоэффективный фреон, который позволяет повысить производительность ситемы, снизив потребление энергии.
Для эффективной очистки воздуха система комплектуется современным генератором Cold Plasma, который не только очищает, но и ионизирует воздух.
Надежная и производительная сплит-система iGreen Pro позволяет управлять потоком воздуха в 4-х направлениях с пульта дистанционного управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 7.33 Вт |
| Мощность охлаждения | 7 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 68 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 46.5 кг |
| Высота внешнего блока | 667 мм |
| Глубина внешнего блока | 310 мм |
| Ширина внешнего блока | 860 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 12.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 315 мм |
| Глубина внутреннего блока | 238 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1002 мм |
- Цена: 4 030 руб.


