Greenland / High End Design
Класс энергоэффективности А ● Режим работы I FEEL ● Память положений жалюзи ● Автообогрев +8°С ● Сверхмощная модель 30 000 BTU ●
● 4 года эксклюзивной гарантии
Greenland - сплит-система профессионального уровня, сочетающая в себе стильный дизайн и высокую производительность. Прибор способен запоминать выбранное положение жалюзи, поэтому их не нужно настраивать заново при каждом включении. С помощью функции i-Feel кондиционер поддерживает заданную температуру в месте нахождения пульта дистанционного управления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 6.7 Вт |
| Мощность охлаждения | 6.15 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 43 кг |
| Высота внешнего блока | 873 мм |
| Глубина внешнего блока | 376 мм |
| Ширина внешнего блока | 802 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 13.7 кг |
| Высота внутреннего блока | 311 мм |
| Глубина внутреннего блока | 221 мм |
| Ширина внутреннего блока | 982 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 800 руб.


