Блок внутренний Electrolux EACW/I-09 FMI/N8_ERP Free Match консольного типа, трубы 1/4 + 3/8
- В наличии
- Код: EL079
2 262 руб.
+375445658000
- +375 (44) 565-80-00A1
- +375 (29) 565-80-00МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Внутренние блоки консольного типа позволяют создать идеальный микроклимат в помещении. Блоки позволяют обеспечить поток воздуха вдоль пола для идеальной конвекции в помещении, а непрямой поток воздуха является идеальным решением для спален и детский. Также блоки в составе имеют специальный титановый фотокаталитический фильтр, который обеспечит дополнительную очистку и дезинфекцию воздуха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 2.7 Вт |
| Мощность охлаждения | 2.8 Вт |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 23 дБ |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 15.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 700 мм |
| Глубина внутреннего блока | 215 мм |
| Ширина внутреннего блока | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 262 руб.


