Сплит-система инверторного типа Electrolux Onix Super DC EACS/I-09HIX-BLACK/N8, трубы 1/4 + 3/8
- В наличии
- Код: EL015
2 650 руб.
- +375 (44) 565-80-00A1
- +375 (29) 565-80-00МТС
Onix Black Super DC Inverter. Элегантный дизайн: черный глянцевый
Эффективный обогрев зимой -25оС / SEER 8,5 / SCOP 4,6 / Class A+++ / Деликатный поток воздуха / Дизайнерская модель / Управление по Wi-Fi / 3-х ступенчатая система фильтрации / Генератор холодной плазмы / Режим энергосбережения / 4D Поток / I-Feel / Автообогрев +8оС / Защита от перепадов напряжения /Подогрев поддона/ Автоочистка полного цикла / Гарантия 5 лет /
Завораживающий, элегантный, эффектный – дизайнерский тепловой насос Electrolux серии Onix Black Super DC Inverter.
Воплощение инверторных технологий в кондиционировании с возможностью обогрева при минусовой температуре на улице. Расширенный функционал и технологии комфорта.
Зеркальная фронтальная панель и черный цвет корпуса внутреннего блока дополнят эффектные интерьеры.
Уникальная технология Деликатного обдува за счет конструкции широкой перфорированной жалюзи, создает диффузный поток воздуха, уберегая от простуд (в ассортименте Electroluх).
Система очистки воздуха 4Stage комбинирующая трехступенчатую фильтрацию и плазменную очистку воздуха направлена на удаление пыли, неприятных запахов и формальдегидных соединений из воздуха
Энергоэффективность устройства SEER А+++ (в некоторых мощностях) соответствует высочайшим международным стандартам и сокращает расход электроэнергии.
Возможность управления через приложение Hommyn с помощью Wi-Fi (модуль докупается отдельно от кондиционера) позволит контролировать температуру в доме дистанционно. Hommyn работает с голосовыми помощниками Марусей и Алисой.
Удобство настроек и изменений режимов обеспечивается пультом дистанционного управления, а подсветка пульта сделает комфортным управление даже ночью. Благодаря функции I-Feel, кондиционер создаст оптимальные условия в месте вашего нахождения рядом с пультом за счет встроенного в пульт датчика температуры.
Функция 4D потока воздуха с возможность регулировки горизонтальных и вертикальных жалюзи с пульта.
Надежность и качество исполнения серии Onix Black Super DC Inverter подтверждает гарантия сроком в 5 лет.
Важное оповещение! В зависимости партии, серия оснащается разными видами дистанционного пульта управления. Подбирайте Мануал к Пульту в Вашем комплекте внутреннего блока сплит-системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 3.2 Вт |
| Мощность охлаждения | 2.7 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 23 кг |
| Высота внешнего блока | 530 мм |
| Глубина внешнего блока | 280 мм |
| Ширина внешнего блока | 705 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 299 мм |
| Глубина внутреннего блока | 201 мм |
| Ширина внутреннего блока | 768 мм |
- Цена: 2 650 руб.


