Сплит-система инверторного типа Electrolux Fusion Wave Super DC EACS/I-09HFW/N8 комплект, трубы 1/4 +3/8
- В наличии
- Код: EL002
2 110 руб.
- +375 (44) 565-80-00A1
- +375 (29) 565-80-00МТС
Fusion Wave Super DC
Обогрев А+++(холод А++) / Управление по Wi-Fi (опция с проводком HCC-GR) /4D-поток / Рекордно низкий уровень шума 21 дБ(А) / 7 скоростей вентилятора / Обогрев и охлаждение при -15°С/ Генератор холодной плазмы / Многоступенчатый фильтр (6 ступеней) / Централизованное управление, подключение к BMS /+8 / Автоочистка полного цикла / Гарантия 5 лет
Инверторные сплит-системы Electrolux Fusion Wave Super DC Inverter – на волне технологий. Выбирайте комфорт и энергоэффективность европейского инвертора класса А++ с расширенной гарантией 5 лет.
Дизайн внутреннего блока кондиционера с волнообразными декоративными элементами и глянцевым исполнением блока, органично дополнит современные и классические интерьеры.
Super DC-инверторная технология работы компрессора позволяет создавать комфортный микроклимат в максимально короткие сроки, а также поддерживать его без резких перепадов температуры. Ваш комфорт без переохлаждения и рисков ОРЗ. В тоже время, кондиционер потребляет меньше электроэнергии с классном энергоэффективности SEER A++.
Ваша свобода выбора способа управления кондиционером как при помощи пульта дистанционного управления с режимом реального времени, так и управления при помощи мобильного приложения и голосовых помощников, благодаря технологии управления по Wi-Fi*.
Ионизация Cold Plasma, дополненная 6-ти ступенчатым фильтром обеспечивает здоровый микроклимат.
Возможность управления как горизонтальными, так и вертикальными с пульта ДУ позволяет настроить направление воздушного потока так, как комфортно Вам.
Технология iFeel позволяет создать комфортную температуру там, где находитесь Вы (в месте нахождения пульта.
Комфортный сон обеспечивается бесшумным режимом работы и специальным ночным режимом.
Воздушный и каталитический фильтры способствуют очистке воздуха от пыли, вирусов и аллергенов.
Кондиционер обеспечивает обогрев при температуре на улице до -15ﹾС, позволяя создать с высокой энергоэффективностью SCOP A++/A+++ (в зависимости от модели) тепло и уют как в межсезонье, когда нет центрального отопления, так и зимой. Режим поддержания постоянной температуры +8С позволит поддерживать в загородном доме тепло без Вашего пребывания с минимальными затратами электроэнергии.
В сплит-системе используется современный высокоэффективный озонобезопасный хладагент R32.
*Управление осуществляется с помощью мобильного приложения HOMMYN. Съемный модуль HOMMYN HDN/WFN-02-02 и кабель-переходник HCC-GR приобретаются отдельно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 2.8 Вт |
| Мощность охлаждения | 2.5 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 21 дБ |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 24.5 кг |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Глубина внешнего блока | 330 мм |
| Ширина внешнего блока | 732 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 260 мм |
| Глубина внутреннего блока | 192 мм |
| Ширина внутреннего блока | 758 мм |
- Цена: 2 110 руб.


