Комплект SHUFT SFLC_C-18HN1_V2 полупромышленной сплит-системы, кассетного типа 1/4 + 1/2
- В наличии
- Код: SH049
2 592 руб.
- +375 (44) 565-80-00A1
- +375 (29) 565-80-00МТС
Для создания комфортного микроклимата в коммерческих помещениях идеально подойдут полупромышленные сплит-системы SHUFT. Широкий модельный ряд от 5 до 16 кВт позволяет создать комфортные условия в помещениях до 160 м2.
Теплообменники полупромышленных систем Shuft имеют специальное покрытие Golden Fin, которое обеспечивает дополнительную защиту.
Кассетные блоки обладают встроенной дренажной помпой, а панели обеспечивают круговое распределение воздуха 360 градусов.
Комплекты кассетных сплит-систем
Японский компрессор / Круговой поток 360° / Встроенная дренажная помпа / Максимальная длина трассы до 50м / Антикоррозийное покрытие Golden Fin / Универсальный внешний блок / встроенный зимний комплект / Шумоизоляция компрессора / Фреон R410A / Гарантия 3 года / у 18 и 24 инверторный двигатель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shuft |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность обогрева | 5.2 Вт |
| Мощность охлаждения | 5.2 Вт |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 52 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 38.5 кг |
| Высота внешнего блока | 590 мм |
| Глубина внешнего блока | 288 мм |
| Ширина внешнего блока | 780 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 19 кг |
| Высота внутреннего блока | 260 мм |
| Глубина внутреннего блока | 575 мм |
| Ширина внутреннего блока | 575 мм |
- Цена: 2 592 руб.


