Индивидуальный проводной пульт Hisense YXE-E01U(Е) выполнен в ультрасовременном минималистичном дизайне. Поставляется в комплекте к канальным блокам. Опция – для кассетных, напольно-потолочных и колонных блоков (48/60k) Высококонтрастный дисплей, сенсорные кнопки, Возможность настройки давления для канальных блоков с точностью 1Па, Раздельное управление жалюзи кассетных блоков (мульти сплит-системы), Встроенный ИК-приемник.
● Компактный размер 86x86 мм
● Touch style кнопки
● Подсветка дисплея
● Встроенный приемник ИК сигнала
● Возможность независимой настройки положения жалюзи кассетных блоков*
● Возможность настройки статического напора канальных блоков** с шагом 1 Па
Подробное описание и многое другое на www.askgroup.by
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Страна производитель | Китай |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 407 руб.


