Внутренний канальный блок Hisense серии FREE MATCH DC Inverter R32 c WI-FI ADT-12UX4RBL8
- В наличии
- Код: K116
1 558 руб.
+375445658000
- +375 (44) 565-80-00A1
- +375 (29) 565-80-00МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Внутренний канальный блок Hisense серии FREE MATCH DC Inverter R32 c WI-FI
Энергоэффективность класса А++, Озонобезопасный хладагент R32, 4D AUTO Air, Подключение к BACnet/Modbus/ центральное управление, WiFi управление (встроенный модуль), Hi Nano - генератор ионов (до 1млн ионов/см3), Встроенная помпа с подъемом 1200мм, ИК-пульт RCH-RVD01, Низкий уровень шума от 30 дБ(А), Датчик влажности, DC инверторный двигатель, Отслеживание утечки хладагента
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 3.7 Вт |
| Мощность охлаждения | 3.2 Вт |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 32 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 18 кг |
| Высота внутреннего блока | 190 мм |
| Глубина внутреннего блока | 447 мм |
| Ширина внутреннего блока | 910 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 30 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 1 558 руб.


