Промышленный кондиционер Hisense канальный блок Heavy DC Inverter AUD-24UX4RFM8 / AUW-24U4RJ7 трубы 3/8 + 5/8
- В наличии
- Код: K060
4 582 руб.
+375 (44) 565-80-00
A1
- +375 (29) 565-80-00МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ИНВЕРТОРНЫЕ СПЛИТ-СИСТЕМЫ КАНАЛЬНОГО ТИПА СЕРИИ HEAVY DC INVERTER
Тонкий корпус блока – 19 см, дренажный поддон из формованного полистирола, не подвержен коррозии, Датчик уровня конденсата, Возможность притока свежего воздуха, Возможность увеличения напора, Низкий уровень шума, Возможность подключения пожарной сигнализации (датчик дыма), Функция Smart Defrost, Таймер, Проводной пульт в комплекте, Автоматический перезапуск, Система самодиагностики и защиты, Работа на охлаждение/обогрев до -15С/-10С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность обогрева | 8.5 Вт |
| Мощность охлаждения | 7.2 Вт |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 72 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 51 кг |
| Высота внешнего блока | 584 мм |
| Глубина внешнего блока | 281 мм |
| Ширина внешнего блока | 810 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 32 кг |
| Высота внутреннего блока | 270 мм |
| Глубина внутреннего блока | 720 мм |
| Ширина внутреннего блока | 900 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
Информация для заказа
- Цена: 4 582 руб.



